Реднапп: "Легкой прогулки в Чемпионшипе не будет"

2013 г., 21 апреля, 16:49
Положение КПР в турнирной таблице английской Премьер-лиги сейчас выглядит безнадежным - команда Харри Реднаппа всего за четыре тура до завершения чемпионата отстает от спасительного семнадцатого места на десять очков.

"Я рад, что многие болельщики считают, что мы обязаны вернуться в АПЛ уже в следующем сезоне. Но легкой прогулки в Чемпионшипе нам никто не обещает, и я бы посоветовал этим людям не обманывать себя. Что бы ни произошло, это очень изматывающий турнир, в котором игроки должны быть готовы выйти на поле в понедельник, вторник или среду, а затем еще и в субботу. Нам будут нужны исполнители с характером, и мы постараемся их отыскать", - сказал Реднапп.

Помимо кадровых перестановок, Реднапп хотел бы, чтобы клуб вложил средства в новый газон на домашнем стадионе КПР, Лофтус Роуд.

"Я не могу сказать, что мы играем как Барселона, но наш газон не способствует хорошему футболу независимо от того, кто на него выходит. Это худшее поле в АПЛ, которое соответствует тем газонам, на которых играют команды третьего дивизиона. Поэтому я думаю, что первым делом клуб должен вложить средства именно в этом направлении. Если, конечно, руководство КПР хочет видеть команду, которая умеет играть в какое-нибудь подобие футбола".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK