Интер на выезде не оставил шансов Сассуоло

Команда Конте обошла "черно-зеленых" в турнирной таблице.
2020 г., 28 ноября, 18:18
Сассуоло - Интер 0:3 / Getty Images

Интер одержал крупную победу над Сассуоло в матче девятого тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу "нерадзурри".

Гости вышли вперед уже на пятой минуте. Алексис Санчес получил мяч в штрафной соперника и ударил точно в нижний угол ворот соперника.

Спустя 10 минут подопечные Конте забили еще один мяч - на этот раз "героем" момента стал игрок Сассуоло Влад Кирикеш, забивший в свои ворота.

Интер продолжил доминировать и во втором тайме. На 61-й минуте Роберто Гальярдини довел счет до разгромного - 3:0.

Благодаря этой победе Интер опередил Сассуоло в турнирной таблице Серии А. В данный момент команда Конте располагается на второй строчке, набрав 18 очков.

Сассуоло — Интер 0:3
Голы: Санчес, 5, Кирикеш, 15 (в свои ворота), Гальярдини, 61

Сассуоло: Консильи — Тольян (Мюлдюр, 59), Кирикеш (Марлон, 43), Феррари, Рожерио — Распадори (Траоре, 76), Лопес (Скьяппакассе, 76), Локателли — Бога, Джуричич (Обьянг, 59), Берарди.

Интер: Ханданович — Бастони, Шкриньяр, де Врей — Дармиан (Хакими, 90+1), Гальярдини, Видаль, Барелла (Сенси, 86), Перишич (Эриксен, 85) — Санчес (Янг, 79), Мартинес (Лукаку, 79).

Предупреждения: Локателли, Рожерио, Лопес — Перишич