Ювентус не смог обыграть новичка Серии А

Команды сыграли вничью в девятом туре чемпионата Италии.
2020 г., 28 ноября, 21:17
Беневенто - Ювентус 1:1 / Getty Images

Ювентус на выезде сыграл вничью с Беневенто в матче девятого тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Туринцы вышли вперед на 21-й минуте усилиями нападающего Альваро Мораты. Игроков Беневенто это не смутило, и на третьей компенсированной к первому тайму минуте хозяева сравняли счет.

Во втором тайме команды голов не забивали. Стоит отметить, что эту встречу пропустил лидер "бьянконери" Криштиану Роналду. Видимо, тренерский штаб решил предоставить португальцу отдых.

Беневенто — Ювентус 1:1

Голы: Летиция, 45+3 — Мората, 21.

Беневенто: Монтипо — Летиция, Глик, Кальдирола (Маджо, 33; Инсинье, 60), Барба — Хетемай, Скьятарелла, Импрота — Ионицэ (Тельо, 72), Капрари (Туя, 72) — Лападула (Сау, 72).

Ювентус: Щесны — Куадрадо, де Лигт, Данило, Фработта — Кьеза (Бернардески, 69), Артур (Бентанкур, 62), Рабио, Рэмси (Кулусевски, 62) — Дибала, Мората.

Предупреждения: Маджо, Скьяттарелла, Барба, Импрота — Куадрадо.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ювентус Серия А Беневенто