Боруссия Д - Кельн 1:2 Видео голов и обзор матча

Победу "козлам" принесли точные удары Эйе Шкири.
2020 г., 28 ноября, 22:10
Боруссия Д - Кельн 1:2 / Getty Images

Дортмундская Боруссия потерпела поражение от Кельна в матче девятого тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

На девятой минуте встречи полузащитник Кельна Эйе Шкири неожиданно вывел свою команду вперед. Во втором тайме "козлы" удвоили свое преимущество благодаря еще одному голу Шкири.

Боруссия ответила точным ударом Торгана Азара на 74-й минуте.

"Шмели" располагаются на третьем месте в турнирной таблице Бундеслиги, набрав 18 очков. Кельн - 15-й (шесть баллов).

Боруссия Д — Кельн 1:2
Голы: Азар, 74 — Шкири, 9, 60

Боруссия Д: Бюрки -  Пасслак (Рейна, 67), Хуммельс, Аканджи, Менье (Азар, 61) — Джан, Санчо, Брандт (Мукоко, 68), Витцель, Ройс — Холанд.

Кельн: Хорн — Борнаув, Чихос (Хорн, 66), Честич  — Шкири, Дуда, Реджбечай (Дрекслер, 75), Озджан, Тильманн (Эхизибуэ, 90) — Вольф, Якобс.

Предупреждения: Джан — Шкири, Якобс.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: кельн Боруссия Д