ПСЖ, МЮ и Манчестер Сити охотятся за Ди Марией

2013 г., 3 мая, 13:01
Похоже, что пребывание аргентинского вингера Анхеля Ди Марии в Реале подходит к концу - за футболистом, которого президент бланкос Флорентино Перес якобы намеревается продать, чтобы освободить место в составе для Гарета Бэйла, выстроилась очередь из ПСЖ, Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед.

Интерес к Ди Марии со стороны парижан и Красных Дьяволов уже давно не является секретом - об этом сообщалось еще в феврале. В то же время, Ферран Сориано, отвечающий на Этихад Стэйдиум за трансферную политику, определил Анхеля как приоритетную цель клуба совсем недавно, но при этом у испанца, как и у владельца Горожан Шейха Мансура, сложились отличные отношения с Пересом, что может стать определяющим фактором при переговорах.

При этом, и в ПСЖ, и в Манчестер Сити есть футболисты, с которыми Ди Мария поддерживает дружеские отношения - это его партнеры по национальной сборной Хавьер Пасторе и Эсекьель Лавесси, а также Серхио Агуэро, чье будущее в Англии, впрочем, тоже находится под вопросом. Если Горожане действительно зададутся целью приобрести Анхеля, то, по всей видимости, уже ближайшим летом будет продан француз Самир Насри.

О том, в какую сумму может обойтись Ди Мария, пока что не сообщается.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK