Балотелли: "В следующем году Манчестер Сити снова станет чемпионом"

2013 г., 5 мая, 11:16
Текущий сезон сложился для Манчестер Сити не слишком удачно - команда Роберто Манчини вновь не смогла проявить себя в Лиге чемпионов и не отстояла титул чемпиона Англии, позволив принципиальным соперникам из Юнайтед выиграть АПЛ задолго до ее окончания.

"Роберто Манчини летом сделает все, что от него требуется, и Манчестер Сити снова станет чемпионом. Клуб подпишет двух-трех лучших футболистов мира, и мы не увидим повторения того, что было в этом году", - сказал форвард Милана Марио Балотелли, в январе покинувший Этихад Стэйдиум.

"Финал Кубка Англии будет очень важен для команды, хотя это и не тот турнир, о победе в котором в таких клубах принято говорить перед началом сезона. Все в Манчестер Сити хотели пошуметь в Европе и снова стать чемпионами. Но не вышло, и теперь победа в Кубке будет значить очень много. Сити находится на таком этапе своего развития, который позволяет болельщикам ежегодно требовать от своих любимцев трофей. Пусть это и не главный трунир в Англии или Европе, но трофей всегда остается трофеем".

"Конечно, ребята должны обыгрывать Уиган в финале, но в Англии я познакомился с выражением "магия кубка". Это значит, что в любом конкретном матче произойти может все, что угодно, но Манчини понимает всю важность ситуации, и не допустит недооценки соперника", - уверен итальянец.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK