Реал поиздевался над Малагой

2013 г., 9 мая, 00:26
Реал и Малага устроили голевую феерию, забив на двоих восемь мячей. Поединок был веселым, гости вообще последние минуты заканчивали вдевятером.

Реал же довольно спокойно начал поединок и сумел быстро открыть счет. Это Альбиоль отлично сыграл на втором этаже, пробив головой в ближний угол ворот после навеса корнера.

Гости же смогли отыграться довольно быстро. Снова подача корнера и на этот раз последовала скидка на дальнюю штангу, где никто не прикрыл Санта Круса, позволив форварду расстрелять ворота.

Бланкос продолжал идти вперед и вскоре Санчес сбил Роналду, сорвав опасную атаку мадридцев, за что и был удален. Однако португалец не реализовал пенальти – голкипер смог ногой отбить круглого. Роналду, впрочем, долго не горевал и спустя несколько минут таки отличился, сумев забить 200-й гол за мадридцев. Криштиану классно исполнил свободный удар, пробив в дальнюю девятку. Затем португалец отдал отличную передачу на Езила с центра поля, который сумел обыграть защитника и пробить мимо голкипера по воротам.

Малага, тем не менее, довольно быстро сократила разрыв в поединке - Антунеш отлично пробил в девятку, но Реалу удалось отличиться в конце первой половины.

Второй тайм прошел спокойнее, хотя мадридцы смогли довести счет до разгромного. Бланкос фактически издевались над гостями и счет вполне мог стать еще более неприличным.

После данной победы Реал фактически решил задачу с опережением Атлетико в турнирной таблице, а Малага продолжает находиться в зоне Лиги Европы.

Реал - Малага 6:2
Голы: Альбиоль, 3, Роналду, 26, Езил, 33, Бензема, 45+1, Модрич, 63, Ди Мария, 90+1 - Санта Крус, 15, Антунеш, 36


Реал: Диего Лопес, Начо, Варан, Альбиоль, Коэнтрау (Фабиньо, 76), Эссьен, Алонсо, Езил, Модрич (Ди Мария, 65), Роналду, Бензема (Игуаин, 68)
 
Малага: Кабальеро (Камени, 42), Санчес, Демикелис, Лугано, Антуньеш, Камачо, Портильо, Баптиста (Итурра, 27), Иско, Элизеу (Оньеву, 75), Санта Крус
 
Предупреждения: Роналду — Санта Крус, Демикелис, Итурра
 
Удаления: Санчес, 21, Демикелис, 73

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK