Милан хочет перехватить Поли у Ювентуса

2013 г., 10 мая, 15:22
В сезоне 2011/12 полузащитник Сампдории побывал на правах аренды в Интере, но стать своим в составе нерадзурри не сумел. Теперь же, у 23-летнего хава снова есть шанс проявить себя в одном из грандов Серии А.

Первым интерес к Поли проявил Ювентус. Переехать в Турин Андреа мог еще в январе, но чемпионы Италии не смогли согласовать условия сделки с Сампдорией до закрытия трансферного окна.

Тем не менее, предварительное принципиальное соглашение между клубами было все-таки достигнуто, и ожидалось, что летом Поли проследует по намеченному маршруту в Юве, однако теперь в борьбе за талантливого хава появился новый игрок. Милан также видит в Андреа качественное усиление состава, потому попытается соблазнить руководство генуэзцев выгодным предложением. Учитывая, что контракт молодой звезды истекает всего через год, Сампдория готова изучить все возможные варианты трансфера Поли.

В текущем сезоне полузащитник сыграл в 29-ти матчах Серии А, каждый из которых начинал со стартовым свистком, и забил три гола.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK