Стоочковая Барселона разбила Малагу

2013 г., 1 июня, 21:56
Барселона обыграла Малагу и сумела повторить рекорд Реала, набрав в чемпионате 100 очков.

Каталонцы провели отличный первый тайм и в дебюте игры забили три гола. Началось все с гола Вильи, который воспользовался передачей Педро и с 12-ти метров пробил по воротам. Затем отличный мяч забил Фабрегас – Сеск обошел защитников, обыгрался с Иньестой, после чего пробил прямо по центру ворот. А довершил стартовый погром ударом с 20-ти метров в дальний угол Монтойа.

На этом натиск хозяев закончился, которые стали играть гораздо спокойнее и до конца первой половины практически не беспокоили Кабальеро. Лишь во второй половине сине-гранатовые смогли увеличить свое преимущество, когда Иньеста красивым выстрелом поразил дальнюю девятку.

Анчоусы, правда, сумели забить гол престижа, когда отличился Моралес. И ведь гости могли еще парочку раз отличиться в воротах Пинто, да только удары Моралеса и Баптиcты были не очень точными.

Каталонцы же в конце встречи перехватили инициативу, но тоже не отличились, потому счет на табло не изменился. Впрочем, Барселона провела отличный матч и сумела достойно завершить сезон.

Барселона -  Малага 4:1
Голы: Вилья, 3, Фабрегас, 14, Монтойа, 16, Иньеста, 52 - Моралес, 56


Барселона: Пинто, Монтойа, Пике (Абидаль, 76), Маскерано, Хорди Альба, Хави, Бускетс, Иньеста (Алькантара, 54), Педро, Сеск, Вилья (Алексис Санчес, 78)

Малага
: Кабальеро, Хесус Гамес, Лугано, Велигтон, Элисеу, Тулалан, Камчао, Хоакин (Себа Фернандес, 70), Жулио Баптиста, Иско (Савиола, 79), Санта Крус (Моралес, 46)

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK