Ди Канио будет штрафовать игроков за лишний вес

2013 г., 16 июня, 15:18
Паоло Ди Канио менее полугода назад возглавил Сандерленд, но уже успел зарекомендовать себя большим любителем штрафовать своих подопечных за различного рода нарушения дисциплины. Несмотря на то, что футболисты Черных Котов уже даже жаловались на специалиста в профсоюз, от своих методов итальянец отходить не собирается.
 
"Я считаю, что игроки уровня английской Премьер-лиги должны нормально относиться к штрафам, установленным за нарушения тех или иных правил поведения в клубе. Каждый футболист Сандерленда, который вернется после отпуска более, чем с двумя лишними килограммами, будет подвергнут серьезному денежному наказанию. По окончанию сезона мы взвесили всех, и каждый игрок прекрасно знает, что он должен сделать", - рассказывает Ди Канио.
 
"На предсезонных сборах футболисты тренируются три раза в день. Как можно приехать в тренировочный лагерь, скажем, с семью лишними килограммами, а затем работать с ними целый месяц в очень интенсивном режиме? Организм такой нагрузки не выдерживает. Когда я был футболистом, один из моих партнеров по команде вернулся из отпуска с 10-11 килограммами избыточного веса. И он ни разу не вышел на поле за весь сезон - его просто замучили травмы", - аргументирует свои методы итальянец.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK