Малага не намерена расставаться с Иско

2013 г., 19 июня, 20:56
Интерес к плеймейкеру Малаги и молодежной сборной Испании Иско проявляют мадридский Реал и Манчестер Сити, но в клубе утверждают, что проблемы, связанные с нестабильным финансированием, не вынудят расставаться с талантливым футболистом, клаусула контракта которого составляет 35 миллионов евро.

"У нас нет необходимости продавать Иско. И если мы не получим предложения, от которого просто не сможем отказаться, мы даже не будем рассматривать вероятность такого трансфера. Иско - великолепный футболист, и мы никогда не продадим его за сумму меньшую, чем его реальная стоимость", - сказал вице-президент Малаги Моайяд Шатат.

Предполагалось также, что клуб покинут аргентинский защитник Мартин Демикелис, чье соглашение с Малагой истекает 30 июня, и французский полузащитник Жереми Тулалан - его активно сватали в мадридский Атлетико.

"Бюджет Малаги в следующем сезоне составит около 40 миллионов евро. Мы не сосредоточены на том, что будет на следующей неделе или в следующем месяце, а строим средне- или даже долгосрочный проект. Мы сделали Демикелису справедливое на наш взгляд контрактное предложение, а что касается Тулалана, то ни с кем переговоров мы не вели. В конце концов, интересы клуба всегда выше и важнее интересов любого другого исполнителя, и диктовать условия должны мы, а не игроки", - заключил один из руководителей четвертьфиналиста последнего розыгрыша Лиги чемпионов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK