Абидаль станет игроком Монако через неделю?

2013 г., 22 июня, 11:04
Не так давно Барселона объявила о том, что не будет продлевать соглашение с 33-летним защитником Эриком Абидалем, отпустив опытного француза на рынок свободных агентов.

У футболиста сразу же появилось несколько предложений от клубов Лиги 1, одно из которых - от Монако - Эрик в ближайшем будущем планирует принять.

"Монако, Лион и Монпелье заинтересованы в услугах Абидаля. Есть интерес и от клубов из других стран, но по семейным обстоятельствам Эрик хочет вернуться на родину. И вариант с Монако является для него приоритетным", - рассказывает представитель Абидаля Давид Вентиделли.

"Монако предлагает Эрику краткосрочное соглашение, ведь ему уже 33 года. Несмотря на те серьезные проблемы со здоровьем, которые были у Абидаля, он пребывает в отличной форме. Переговоры, к чему бы они в итоге ни привели, завершатся через неделю - у нас есть и другие предложения, а мы должны их уважать".

Напомним, что более года Абидаль восстанавливался после сложной операции по пересадке печени, но в концовке прошлого сезона сумел вернуться в большой футбол и даже отыграл несколько матчей за Барселону.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK