AS: Фиорентина готовит 13 млн на Вилью и Дос Сантоса

2013 г., 22 июня, 15:51
Этим летом Давиду Вилье, скорее всего, предстоит покинуть Камп Ноу, однако, до сих пор не ясно, в каком направлении продолжится карьера лучшего бомбардира в истории сборной Испании.

Ранее 31-летнего форварда, в основном, сватали в Англию, а теперь на горизонте появился новый интересный вариант продолжения карьеры для Давида.

Как сообщает авторитетное испанское издание AS, в услугах Вильи заинтересована Фиорентина, стремящаяся к возвращению на ведущие роли в Серии А. Кроме того, Фиалки также хотят заполучить одноклубника Давида Джонатана Дос Сантоса. За дуэт из Барселоны боссы Скуадры Виолы готовы заплатить 13 миллионов евро.

Подтверждает интерес Фиорентины к своему клиенту и агент Вильи Виктор Онате.

"Рано называть интерес Фиорентины официальным, но знаем, какой интересный проект готовит этот клуб. Сейчас Давид сосредоточен на Кубке Конфедераций. Покинуть такой клуб, как Барселона, очень нелегко, и это зависит от многих факторов. Если Вилья решится уйти, то мы будем рассматривать только серьезный проект, который позволит ему играть на высшем уровне", - сказал он в интервью TuttoMercatoWeb.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK