SportMediaset: Кавани согласовал условия контракта с Челси

2013 г., 29 июня, 15:18
По информации итальянского издания SportMediaset, нападающий Наполи и сборной Уругвая Эдинсон Кавани согласовал условия пятилетнего контракта с Челси, по которому лучший бомбардир последнего чемпионата Италии будет зарабатывать 8,5 миллиона евро за сезон.

Впрочем, до окончательного осуществления одного из самых громких трансферов нынешнего лета пока далеко - дело в том, что Челси не горит желанием активировать клаусулу контракта Кавани с Наполи, составляющую 63 миллиона евро. Президент Партенопеи Аурелио Де Лаурентис, в свою очередь, отпускать Эдинсона за меньшую сумму отказывается.

Рассматривали Пенсионеры и вариант, при котором в качестве части сделки в Неаполь отправится один из игроков команды, но Де Лаурентис готов пойти на эти условия только в том случае, если Наполи предложат бразильского полузащитника Рамиреса. Но расставаться с последним руководство Челси не хочет.

Отметим, что в борьбе за Кавани у Челси фактически не осталось конкурентов - Реал принял решение сосредоточиться на персоне соотечественника Эдинсона Луиса Суареса, да и Манчестер Сити постепенно отдаляется от форварда.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK