ПСЖ готовит 35 миллионов на Маркиньоса

2013 г., 18 июля, 18:13
Goal.com сообщает, что до конца недели ПСЖ должен объявить о приобретении 19-летнего защитника Ромы Маркиньоса, в котором руководство действующего чемпиона Франции видит идеального напарника для капитана команды Тиаго Силвы в центре обороны.

Переговоры между французским и итальянским клубами проходят весьма интенсивно, а главным аргументом ПСЖ в них является сумма в 35 миллионов евро - это на 15 миллионов больше, чем была готова предложить за талантливейшего футболиста Барселона.

Рома, в свою очередь, заинтересована в том, чтобы выручить от трансфера Маркиньоса максимально возможные деньги - пытаясь прервать серию неудач, Волки уже потратили на трансферном рынке приличную сумму, подписав контракты с Кевином Строотманом, Мехди Бенатиа и Майконом. Кроме того, джалоросси сделали предложение Арсеналу по приобретению ивуарийского нападающего Жервиньо в размере восьми миллионов евро.

Ранее также сообщалось об интересе к Маркиньосу со стороны Манчестер Юнайтед, но Красные Дьяволы, похоже, решили сосредоточить свою активность на трансферном рынке на усилении других позиций.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK