Яремчук отметился голевой передачей в матче с Остенде

Результативное действие украинца не помогло его команде добыть очки.
2020 г., 7 декабря, 08:56
Роман Яремчук / kaagent.be

Украинский нападающий Гента Роман Яремчук отметился результативной передачей в матче 15-го тура чемпионата Бельгии против Остенде

На 5-й минуте встречи Яремчук роскошно разобрался с оппонентом в быстрой контратаке гостей и отдал голевой пас на Букари, который ударом между ног голкипера направил мяч в сетку.

Впрочем, удержать победный счет Генту не удалось - во втором тайме Остенде забил дважды и выиграл 2:1.

Этот матч был дебютным для нового тренера Хейна Ванхазебрука, который возглавил команду накануне. Гент после поражения опустился на 13-е место в турнирной таблице чемпионата Бельгии.

Яремчук в текущем сезоне сыграл в 17 матчах за Гент, в которых забил 9 голов и отдал 4 ассиста.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: гент Роман Яремчук