МЮ советуют сделать ставку на Феллаини

2013 г., 1 августа, 23:07
Формально Манчестер Юнайтед еще не отказался от идеи приобретения полузащитника Барселоны и сборной Испании Сеска Фабрегаса, но два предыдущих предложения Красных Дьяволов каталонцы отклонили, и нет никаких гарантий, что примут третье - которое хоть и будет наверняка больше 30 миллионов фунтов, но ничем чемпиона Испании удивить не сможет.

Поэтому Дэвид Мойес, по всей видимости, снова обратится к варианту с приглашением на Олд Траффорд бельгийца Маруана Феллаини, что специалисту советует сделать легенда МЮ Лу Макари, сейчас работающий экспертом на клубном телеканале.

"Феллаини способен дать команде то, чего от Фабрегаса никогда не дождешься - забитые мячи. Он часто подключается к атакам, идет на ворота соперника, и я не уверен, что это сможет делать Сеск на постоянной основе. Испанец, тем не менее, более полезен, если речь идет о контроле мяча", - считает Макари.

МЮ, который ранее уже проиграл Баварии борьбу за Тиаго Алькантару, также положил глаз на Клаудио Маркизио из Ювентуса и экс-лидера Тоттенхэма, а ныне игрока ротации Реала Луку Модрича. Но приоритетом отныне, похоже, становится именно Маруан.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK