Петряк оформил дубль в матче с Будафоком, Зубков отличился ассистом в игре с Залаегерсегом

Украинские легионеры в Венгрии отметились результативными действиями.
2020 г., 12 декабря, 22:12
Александр Зубков / Getty Images

Украинские вингеры Александр Зубков и Иван Петряк отметились результативными действиями в матчах своих команд в 14-м туре чемпионата Венгрии.

Игроки Ференцвароша Александр Зубков отметился ассистом в матче против Залаегерсега (2:0). На 60-й минуте украинец вышел на замену, а на 70-й ассистировал Роко Батурине.

В текущем сезоне Зубков провел 16 матчей за Ференцварош во всех турнирах, забил два гола и отдал две результативных передачи.

Хавбек Фехервара Иван Петряк дважды забил Будафоку (4:0). На 14-й минуте он забил второй мяч своей команды, а на 36-й – третий.

У Петряка шесть голов в 17-м матчах сезона, плюс два ассиста.