Три гола в концовке матча принесли победу Интеру над Кальяри

Состоялся очередной поединок 11-го тура итальянского чемпионата.
2020 г., 13 декабря, 16:21
Кальяри - Интер / Getty Images

В воскресном матче 11-го тура итальянской Серии А Интер в гостях одержал волевую победу над Кальяри со счетом 3:1.

Счет в поединке был открыт под занавес первого тайма, когда результативным ударом в составе хозяев отметился Рикардо Соттиль.

"Нерадзурри" долго не могли ничего придумать у ворот хозяев, но на 77-й минуте они все же смогли сравнять счет усилиями Николо Бареллы. Спустя семь минут Данило Д’Амброзио вывел Интер вперед, а Ромелу Лукаку поставил окончательную точку в матче, забив третий мяч гостей.

После этой победы Интер набрал 24 очка и поднялся на второе место в Серии А, а у Кальяри 12 баллов и 12-я строчка.

Кальяри - Интер 1:3

Голы: Соттиль, 42 — Барелла, 77, Д`Амброзио, 84, Лукаку, 90+4.

Кальяри: Краньо — Фараго (Клаван, 68), Валюкевич, Карбони (Симеоне, 89), Ликояннис — Саппа, Марин, Педро, Рог, Соттиль (Нандес, 68) — Паволетти (Черри, 75).

Интер: Ханданович — Бастони (Мартинес, 72), де Врей, Шкриниар — Перишич (Хакими, 46 (Д`Амброзио, 83)), Эриксен (Сенси, 58), Брозович, Барелла, Дармиан (Янг, 58) — Санчес, Лукаку.

Предуреждения: Фараго, Паволетти — Дармиан.