Марсель не смог обыграть Реймс

Завершился еще один поединок 16-го тура Лиги 1.
2020 г., 19 декабря, 22:01
Марсель - Реймс, ФК Марсель

В субботнем матче 16-го тура французского чемпионата Марсель на своем поле расписал мировую с Реймсом. Матч закончился со счетом 1:1.

Гости первыми открыли счет в середине первого тайма, когда на 21-й минуте прострел в штрафную хозяев в свои ворота замкнул Юто Нагатомо. Тем не менее, хозяева смогли отыграться усилиями своего лидера Флориана Товена, который в концовке первой половины встречи замкнул скидку на дальнюю штангу от Дарио Бенедетто.

Таким образом, Марсель не смог воспользоваться своим шансом, чтобы выйти на второе место в Лиге 1 и остается на четвертом, имея в своем активе 28 очков. У Реймса 14 очков и 16-я строчка.

Марсель – Реймс 1:1

Голы: Товен, 45 – Нагатомо, 21 (автогол).

Марсель: Манданда, Чалета-Цар, Нагатомо (Кауи, 56), Альваро Гонсалес, Камара, Гуйе (Кюизанс, 56), Ронжье (Радонич, 85), Товен, Пайет, Сакаи, Бенедетто (Жермен, 68).

Реймс: Райкович, Фоке, Абдельхамид, Фас, де Смет (Дукуре, 63), Бериша, Шавалерен, Кафаро (Туре, 72), Кассама, Зенели (Мбуку, 72), Диа (Кутеса, 88).

Предупреждения: Нагатомо – де Смет, Туре, Кассама.