Севилья и Вальядолид не смогли определить сильнейшего

Состоялся очередной поединок 14-го тура испанского чемпионата.
2020 г., 20 декабря, 00:02
Севилья- Вальядолид / Getty Images

В заключительном субботнем матче 14-го тура испанского чемпионата Севилья на своем поле разошлась миром с Вальядолидом. Матч закончился со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт на 31-й минуте, когда Лукас Окампос реализовал пенальти, а гости сравняли цифры на табло за три минуты до конца основного времени второго тайма. Автором спасительного гола стал Рауль Карнеро, которому ассистировал Джавад Эль-Ямик.

После 12 игр у Севильи 20 набранных очков и шестое место за Барселоной, а у Вальядолида 14 баллов и 17-я строчка перед зоной вылета в Сегунду.

Севилья – Вальядолид 1:1

Голы: Окампос, 31 (пен) – Рауль Карнеро, 87.

Севилья: Буну, Кунде, Навас, Диего Карлос, Акунья, Оливер Торрес (Жордан, 60), Фернандо, Сусо (Гудель, 81), Ракитич (Оскар Родригес, 81), Окампос (де Йонг, 77), Эн-Несири.

Вальядолид: Масип, Эль-Ямик, Рауль Карнеро, Бруно Гонсалес, Сан-Эметерио (Жота, 62), Эрвиас, Орельяна (Алькарас, 62), Меса (Гвардиола, 74), Плано (Мичел, 73), Маркос Андре, Вейсман (Тони Вилья, 74).

Предупреждения: Окампос, Гудель, де Йонг – Бруно Гонсалес, Сан-Эметерио, Орельяна, Маркос Андре.