Лэмпард: У нас сложный период

Наставник Челси подвел итоги матча против Астон Виллы.
2020 г., 28 декабря, 22:41
Фрэнк Лэмпард / Getty Images

Главный тренер Челси Фрэнк Лэмпард прокомментировал ничью в матче 16-го тура чемпионата Англии против Астон Виллы (1:1).

"Определенно, мы начали хорошо. У соперника были свои моменты, но мы справлялись с ними. Когда мы пропустили, то наш игрок Кристенсен лежал на газоне. В итоге мы так и не вышли из этой ситуации. Но, с точки зрения настроя, некоторые моменты нашей игры были хорошими, а нам противостояла хорошая команда.

Позже у нас были моменты, чтобы забить, но в сложный период дела у нас не складываются. Месяц назад мы бы выиграли этот матч. У нас сложный период, и нам нужно его преодолеть", - приводит слова Лэмпарда BBC.

Ранее сообщалось, что Томас Тухель может сменить Фрэнка Лэмпарда на посту главного тренера Челси.