Вест Хэм Ярмоленко расписал мировую с Саутгемптоном

Команда Дэвида Мойеса добыла ничью в выездном матче.
2020 г., 29 декабря, 21:58
Саутгемптон - Вест Хэм 0:0 / Getty Images

Вест Хэм на выезде сыграл вничью с Саутгемптоном в матче 16-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 0:0.

Хозяева поля забили на шестой минуте, но судья отменил взятие ворот из-за офсайда - в положении вне игры находился Дэнни Ингс. На 85-й минуте свой момент упустил Вест Хэм. Мохамед Саид Бенрахма прострелил с близкого расстояния, но голкипер "святых" парировал удар.

Украинский полузащитник "молотобойцев" Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе и провел на поле 72 минуты.

Саутгемптон занимает девятую строчку в турнирной таблице, набрав 26 очков. Вест Хэм - десятый (23 балла).

Саутгемптон — Вест Хэм 0:0

Саутгемптон: Маккарти — Уокер-Питерс, Беднарек, Стивенс, Бертран — Уолкотт, Уорд-Прауз, Ромеу, Дженепо (Армстронг, 78) — Ингс, Адамс (Лонг, 58)

Вест Хэм: Фабьянски — Крессуэлл, Огбонна, Доусон, Фредерикс — Форналс, Райс, Лансини (Бенрахма, 60), Соучек, Ярмоленко(Боуэн, 72) — Халлер (Антонио, 77)

Предупреждения: Бертранд, Дженепо, Уокер-Питерс — Ярмоленко