убок »талии. »нтер,  ьево и јталанта вышли в 1/8 финала

ќпределились все четвертьфинальные пары.
16560
5 ƒекабр€ 2013, 00:25 Ч
‘ото corrieredellosport.it
ƒубль  ьево без проблем разбил –еджину, котора€ находитс€ в зоне вылета в —ерии Ѕ. ѕосле первого тайма веронцы вели 2:1 благодар€ дублю јльберто ѕалоски — одного из немногих игроков основы, который вышел в старте. ¬о второй половине игры калабрийцев добили ћаттео јрдеманьи и 18-летний бразилец ¬иктор ƒа —илва, ни разу не игравший в нынешнем чемпионата.

јталанта и —ассуоло также вышли на очный поединок составами далекими от оптимальных. ¬ итоге нероверди уступили 0:2 и присоединились к Ѕолонье, котора€ вчера прекратила свое участие в турнире.

»нтер начал свой поход за  оппой с победы над середн€ком —ерии Ѕ “рапани. ”же на 4-й минуте ‘реди √уарин вывел нерадзурри вперед ударом со штрафного, под занавес тайма первый гол за миланцев провел »схак Ѕельфодил, а —афир “аидер реализовал пенальти. ѕосле перерыва команда ¬альтера ћаццарри умудрилась пропустить дважды, но на итоговый результат это не повли€ло.

«автра состоитс€ последний матч четвертого раунда — —ампдори€ примет ¬ерону. ј пары 1/8-й финала выгл€д€т следующим образом:

ьево - –еджина 4:1
√олы: ѕалоски, 16 (с пенальти), 25, јрдеманьи, 50, ¬. ƒа —илва, 77 — ƒжентили, 36

ьево: —ильвестри, ѕапп, Ѕернардини, ¬. ƒа —илва, —ардо, Ѕентивольо, ћбайе, ѕамич, јкости (—есту, 68), јрдеманьи (—амасса, 75), ѕалоски (»мпрота, 46)

–еджина: Ѕенасси, јдехо, ћ. ƒа —илва, ƒжентили, ‘ольо, »пса, –игони, ƒаль'ќльо (ƒе –озе, 63), —баффо (ƒи ћикеле, 76), ‘ишналлер (ћаса, 58),  окко

ѕредупреждени€: Ѕенасси

јталанта — —ассуоло 2:0
√олы:  оне, 54, ƒе Ћука, 72

јталанта: —портьелло, Ќика, Ћуккини ( анини, 46), Ѕазелли („игарини, 52), √аль€рдини, ћиль€ччо, Ѕарба,  оне, ѕульезе, ћарилунго (ƒе Ћука, 70), Ћива€

—ассуоло: ѕомини, јнтеи, –оссини, ѕучино, —келотто (‘лоро ‘лорес, 61),  уртич (ƒзадза, 77), ћиссироли, „ибса, ÷иглер, јлексе (Ћариби, 62), ‘ариас

ѕредупреждени€: Ћива€, Ќика — ‘ариас, „ибса

»нтер - “рапани 3:2
√олы: √уарин, 4, Ѕельфодил, 40, “аидер, 44 (с пенальти) —  аччетта, 54, ћадони€, 90

»нтер:  аррисо, –аноккь€, јндреолли, ∆уан ∆езус (ƒонкор, 85), ”оллес, ћудингайи, “аидер,  овачич (ќльсен, 69), ѕерейра, √уарин, Ѕельфодил (Ѕонаццоли, 83)

“рапани: ћарконе, ѕриола, “ерлицци, ƒаи, ћартинелли,  аччетта, Ѕассо (ћадони€, 81), ѕачилли, ¬итале („ь€рамитаро, 50), јбате, ёнко (ћанкозу, 63)

ѕредупреждени€: “ерлицци