Мойес получит 200 млн на трансферы?

2014 г., 7 января, 09:01
За время своего недолгого пребывания на тренерском мостике Манчестер Юнайтед Дэвид Мойес успел установить несколько клубных антирекордов, лишь усилив на себя давление общественности. Последней неудачей менеджера МЮ стал первый за 27 лет вылет из Кубка Англии уже в третьем раунде, а также первое в истории Юнайтед домашнее поражение от Суонси, которое этот вылет, собственно, и повлекло.

Впрочем, руководство клуба пока с пониманием относится ко всем трудностям, которые переживает Мойес, потому ему готовы оказать серьезную финансовую поддержку, чтобы улучшить результаты.

Как сообщает британский таблоид Daily Mail, Мойесу готовы выделить на усиление и перестройку состава сразу 200 миллионов фунтов. Изменения при этом должны коснуться всех линий, кроме вратарской. Так, для МЮ, как сообщает издание, приоритетными являются приобретение двух центральных полузащитников, нападающего, левого защитника и центрбека. Одним из обязательных при этом условий является подписание нескольких игроков с именем, поскольку составу, по мнению боссов Красных Дьяволов, не хватает "звездности".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK