Дерби Каунти под руководством Руни опозорился в Кубке Англии

Команда Чемпионшипа не смогла одолеть коллектив из шестого по силе английского дивизиона.
2021 г., 9 января, 17:50
Уэйн Руни / Getty Images

Дерби Каунти под руководством Уэйна Руни уступил скромному Чорли в матче третьего раунда Кубка Англии. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "сорок".

Игроки Чорли забили уже на 10-й минуте - Коннор Холл отличился взятием ворот с передачи полузащитника Майка Кэлвли. Во втором тайме хозяева поля удвоили свое преимущество. На этот раз забил сам Кэлвли.

К слову, Чорли выступает в шестом по силе английском дивизионе - Северной Национальной лиге. Дерби при этом играет в Чемпионшипе.

Напомним, что форвард Уэйн Руни является играющим тренером Дерби. В этом поединке он участия не принимал.

Чорли - Дерби Каунти 2:0

Голы: Холл, 10, Кэлвли, 84

Чорли: Арвин, Холлс (Хэнли, 71), Литер, Бирч, Бейнс, Кэлвли, Томлинсон, Шентон (Смит, 78), Ньюби, Кордуэлл, Холл (Рейлли, 80)

Дерби Каунти: Йетс, Вилльямс, Барделл (Цыбульски, 73), Соломон, Бейтман, Джинкинсон, Хатчинсон, Агатисе (Эбоселе, 64), Л.Томпсон (Ибрахим, 84), Данкан, Крессвелл

Предупрежден: Крессвелл, 10