Моуриньо: Азар уйдет только за сумасшедшие деньги

2014 г., 11 января, 10:48
Эден Азар переехал в Лондон из Лилля за 32 миллиона фунтов еще в июне 2012-го года, однако журналисты заметили, что Жозе Моуриньо не слишком удовлетворен действиями бельгийца на поле.
 
Появились слухи, что заполучить 23-летнего футболиста попытается французский ПСЖ, однако сейчас тренер Пенсионеров намекнул, что Азар заметно прибавил и никуда не уйдет.
 
"Он добился прогресса во всем. Азар всегда отличался талантом, но не полностью его реализовывал, оставался футболистом без навыков обороны. Теперь я вижу, что он очень упорно работает и делает все, чтобы постоянно помогать команде, а не выпадать из игры на полчаса после удачных действий. Это фантастическая эволюция для него", - сказал Моуриньо.
 
"Азар понимает ответственность, это очень важно, ведь мы близки к титулу. Если бы наше отставание от Арсенала было 20 очков, а игрок забил бы три гола, то это ничего не значит. А вот отставание в одно-два очка и победный гол, который приблизит нас к вершине - это важно. Хороший опыт для Азара".

"Я не переживаю по поводу слухов, потому что мы покупали полузащитника за 40 миллионов евро, а два года спустя он стал в несколько раз лучше, поэтому его цена на рынке просто сумасшедшая".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK