Боруссия М - Боруссия Д 4:2 видео голов и обзор матча чемпионата Германии

Дортмундцы потеряли очки в выездном поединке Бундеслиги.
2021 г., 23 января, 11:59
Боруссия М - Боруссия Д: видео голов / Getty Images

В матче 18-го тура чемпионата Германии Боруссия из Менхенгладбаха обыграла дортмундскую Боруссию со счетом 4:2.

Хозяева вышли вперед уже на 11-й минуте встречи благодаря точному удару Нико Эльведи, однако Эрлинг Холанд быстро восстановил паритет, а затем вывел свою команду вперед.

Впрочем, Эльведи еще до завершения первого тайма сравнял счет, а во второй половине встречи забивали исключительно хозяева поля.