Артета - о вылете из Кубка Англии: Разочарованы вылетом и тем, как мы пропустили

Наставник лондонской команды поделился своими эмоциями после поражения от Саутгемптона.
2021 г., 23 января, 17:17
Микель Артета / Getty Images

Главный тренер лондонского Арсенала Микель Артета прокомментировал поединок 1/16 финала Кубка Англии, в котором его команда минимально уступила Саутгемптону со счетом 0:1.

"Очень грустно покидать турнир. Разочарованы вылетом и тем, как мы пропустили. У нас были проблемы в первом тайме и невынужденные ошибки из-за их высокого прессинга.

Во втором тайме у нас было два-три хороших момента, но этого было недостаточно. В первом тайме они выиграли много вторых мячей, а во втором тайме мы прибавили. Мы стали доминировать и создавать моменты, но еще раз - этого было недостаточно", – приводит слова Артеты BBC.

Ранее сообщалось, что Арсенал арендовал вратаря Брайтона.