Реал Сосьедад и Бетис не определили сильнейшего

Состоялся очередной поединок 20-го тура испанского чемпионата.
2021 г., 23 января, 21:55
Реал Сосьедад - Бетис / Getty Images

Завершился еще один поединок 20-го тура испанской Ла Лиги, в котором Реал Сосьедад на своем поле не смог обыграть Бетис. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Счет в матче был открыт в начале второго тайма, когда на 48-й минуте отметился Александер Исак, а спустя девять минут преимущество в счете для хозяев удвоил Микель Ойарсабаль. Однако гости не сдавались до последнего и смогли отыграться, забив два мяча в самой концовке встречи. Сперва Серхио Каналес сократил отставание в счете, а затем Хоакин Санчес сравнял цифры на табло.

Таким образом, Реал Сосьедад набрал 31 очко и занимает шестое место в турнирной таблице Примеры, а у Бетиса 27 баллов и восьмая строчка.

Реал Сосьедад — Бетис 2:2

Голы: Исак, 48, Оярсабаль, 57 — Каналес, 86, Хоакин, 90+2.

Реал Сосьедад: Ремиро — Горосабель (Сальдуа, 66), Субельдия, Ле Норман, Монреаль — Гуриди, Гевара, Мерино (Субименди, 77) — Порту (Янузай, 83), Исак (Хон, 83), Оярсабаль (Барренечеа, 77).

Бетис: Роблес — Эмерсон, Манди, Руис, Миранда — Лайнес (Родри, 66), Акуоку (Карвалью, 56), Каналес, Гуардадо (Тельо, 56) — Фекир (Хоакин, 78) — Морон (Санабрия, 67).

Предупреждения: Мерино, Сальдуа — Акуоку, Миранда.