Эвертон - Лестер 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

"Лисы" потеряли очки в выездном поединке.
2021 г., 28 января, 06:58
Эвертон - Лестер: видео голов / Getty Images

В матче 20-го тура чемпионата Англии Лестер на выезде сыграл вничью с Эвертоном (1:1).

Счет в поединке открыли хозяева поля - на 30-й минуте Хамес отправил мяч в сетку ударом из-за пределов штрафной. "Лисы" восстановили паритет в середине второго тайма усилиями Тилеманса. Больше команды забить не смогли.

На данный момент Лестер занимает третье место в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 39 очков. Эвертон идет седьмым, набрав 33 балла.