Реал готовит громкий обмен с Челси - СМИ

Мадридский Реал желает провернуть очередную громкую сделку в ближайшее трансферное окно.
2017 г., 23 марта, 13:37
Getty Images
Getty Images

Как сообщает испанская пресса, в сферу интересов "сливочных" лидер Челси Эден Азар входит уже давно, однако лишь теперь Реал решил всерьез заняться торгами за капитана сборной Бельгии.

В подписании Азара лично заинтересован наставник мадридцев Зинедин Зидан, который, в погоне за хавбеком, готов расстаться с Альваро Моратой.

Предполагается, что, помимо Мораты, в сделку по Азару будет также включена доплата со стороны Реала, однако что на эти спекуляции ответит непосредственно лондонский клуб - пока неизвестно.

Кроме того, все то же Mundo Deportivo сообщает о том, что девушка Альваро Мораты на днях побывала в Лондоне, где присматривала новое жилище. Тем не менее, ни для кого не секрет, что Челси находится в поиске форварда и именно воспитанник Реала входит в "шорт-лист" Антонио Конте, потому вполне вероятен и банальный трансфер Мораты в Реал без какого-либо участия в нем Эдена Азара.

Отметим, что бельгиец в нынешнем сезоне провел за Челси 31 матч, в котором отметился одиннадцатью забитыми мячами и пятью результативными передачами. На счету Мораты 34 игры при 13 голах и 4 ассистах.

Ранее iSport.ua писал о перечне игроков, которых желает видеть в Реале Криштиану Роналду.

Источник: Mundo Deportivo

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK