Россия спаслась от поражения в матче с Бельгией

Подопечные Станислава Черчесова сумели выдать качественный второй тайм, вырвав ничью в товарищеском матче со сборной Бельгии.
2017 г., 28 марта, 21:05

Матч, проходивший в Сочи, начался для россиян как нельзя лучше - уже на третьей минуте, после навеса со стандарта, Васин открыл счет.

Впрочем, даже невзирая на статус матча, звездные гости активно пошли вперед и уже до перерыва довели свое преимущество до 3:1.

Подопечные Черчесова, понимая, что терять уже нечего, уже во второй половине игры заиграли активнее и смелее. Спортивная наглость принесла свои плоды - сперва Алексей Миранчук отличился уже через минуту после выхода на поле, а уже в компенсированное время форвард Ростова Александр Бухаров поставил точку в матче.

Россия - Бельгия 3:3

Голы: Васин, 3, А. Миранчук, 74, Бухаров, 90+  — Миральяс, 17 (пен), Бентеке 42, 45

Россия — Акинфеев, Комбаров, Кудряшов, Васин, Нойштедтер, Ерохин (Глушаков, 76), Самедов, Зобнин, Дзагоев (Оздоев, 17; Миранчук, 72), Полоз (Головин, 62), Канунников (Бухаров, 46).

Бельгия — Миньоле, Вермален (Боята, 90), Алдервейрелд, Вертонген, Фоке, Тилеманс (Витцель, 66), Наингголан, Шадли (Феррейра Карраско, 77), Дембеле (Азар, 85), Миральяс (Мертенс, 66), Бентеке (Лукаку, 77).

Ранее iSport.ua сообщал о том, как бельгийцев не впечатлило российское гостеприимство.