Роналду: Я счастлив, удачлив, и я с этой планеты

Звезда мадридского Реала получил символический подарок от президента клуба Флорентино Переса.
2017 г., 3 мая, 20:40
Getty Images
Getty Images

Президент мадридского Реала Флорентино Перес вручил памятную футболку нападающему Криштиану Роналду, поздравив с 400-м голом за клуб.

Напомним, Роналду оформил хет-трик в ворота Атлетико в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов (3:0).

"Мы на шаг ближе к Кардиффу и рады этому. Матч был полон эмоций, команда была феноменальна, а три гола сделали этот вечер особенным.

Чувствую себя очень хорошо. Я готовил себя к тому, чтобы быть в хорошей форме на финише сезона. Конечно, нужно еще немного удачи. Все сложилось хорошо – не только для меня, но и для команды.

Вот почему я всегда говорю, что благодаря самоотверженной и напряженной работе все всегда происходит естественно. Я счастлив, удачлив, и я с этой планеты.

400 голов – это нечто особенное, это очень много, я такого не ожидал. Это плоды работы всей команды, моей работы, всех тех, кто работает в клубе, фанатов, которые всегда поддерживают нас.

Это дополнительная мотивация – всегда играть за цвета этого клуба. Я всем очень доволен и хочу постараться показать лучшее, на что способен, за годы моего контракта, хочу забивать голы, как и всегда, и помочь Реалу завоевать титулы, – цитирует Роналду официальный сайт мадридцев.

Ранее iSport.ua сообщал, что Криштиану Роналду после третьего гола в ворота Атлетико отправил послание фанам Реала.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK