Роналду хочет вернуться в Манчестер Юнайтед – ди Марцио

Португальский форвард Криштиану Роналду определился со своим будущим клубом.
2017 г., 19 июня, 07:31
Getty Images
Getty Images

Известный спортивный журналист и инсайдер Джанлука ди Марцио сообщил интересную новость. По версии итальянца, желающий покинуть Реал Криштиану Роналду попросил у своего агента Жорже Мендеса приложить все усилия для того, чтобы уже в следующем сезон он вновь одел футболку "Манчестер Юнайтед" с седьмым номер.

Руководство "красных дьяволов" даже предлагает интересный обмен – 205 млн евро + Давида Де Хеа на Криштиану Роналду и Альваро Морату. 

В то же время, если верить ди Марцио, то у ПСЖ, который готов выложить за португальскую звезду практически любые деньги, нет особых шансов на подписание форварда – Криштиану попросту не желает играть в чемпионате Франции.

Напомним, что Роналду хочет покинуть Реал из-за обвинений испанского законодательства в неуплате налогов на сумму 14,7 миллиона евро. Суперзвездой мирового футбола Криштиану стал именно в Манчестер Юнайтед – в период с 2003 по 2009 португалец выиграл с британским клубом 9 трофеев, в том числе и первый в своей карьере кубок Лиги чемпионов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK