Презентация формы Арсенала вызвала беспокойство у фанатов команды

Лондонский Арсенал и Пума выпустили разные фото с презентации формы.
2017 г., 21 июня, 13:38
arsenal.com
arsenal.com

Официальный сайт Канониров продемонстрировал общественности новый комплект домашней экипировки команды на следующий сезон.

Экипировка изготовлена техническим спонсором Канониров – компанией Puma, который и посеял панику среди фанатов "канониров".

Производитель формы опубликовал фото нового комплекта немного раньше клуба и на командном фото не оказалось форварда Алексиса Санчеса и полузащитника Месута Озила, будущее которых в команде под вопросом из-за непопадания клуба в Лигу чемпионов.

Впрочем, фотографии на официальном сайте Арсенала немного успокоили поклонников клуба, ведь на таком же командном фото Санчес и Озил уже присутствовали, заменив Начо Монреаля и Эктора Бельерина соответственно.

Что это значит? Во-первых, что и Арсенал и Puma для общей фотографии использовали фотошоп, ну а отсутствие Санчеса и Озила на фото компании Puma может быть связано с тем, что у них есть личные контракты с другими производителями формы.

Стоит добавить, что новая форма выполнена в классической для Арсенала расцветке – близкий к бордовому красный цвет футболки является основным, при этом он разбавлен белыми рукавами. Шорты также имеют привычный белый цвет.

Ранее iSport.ua писал, что Озил и Санчес взяли уроки кунг-фу перед поездкой в Китай.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK