Ротань забил гол в первом же матче в составе Славии

Экс-полузащитник Днепра Руслан Ротань забил гол за Славию в товарищеском матче против Виктории.
2017 г., 24 июня, 13:37
facebook.com/zahovajlo.vaceslav

Украинский полузащитник Руслан Ротань, который находится на просмотре в чешской Славии, забил гол в товарищеской игре против Виктория Жижков (2:1).

Хавбек вышел на поле в стартовом составе и сравнял счет ударом с одиннадцатиметровой отметки на 27-й минуте. Ротань отыграл на поле 81 минуту, после чего был заменен на Павела Буху.

Славия вырвала победу лишь во втором тайме. На 74-й минуте голом отличился голландский нападающий Мик ван Бюрен.

Украинец находится на просмотре в чешском клубе с 19 июня. Пока Славия не подписала с полузащитником трудовое соглашение, однако главный тренер команды Ярослав Шилгавы отметил производительность игрока, которую он демонстрирует, несмотря на свой возраст.

В минувшем сезоне 35-летний хавбек сыграл в составе Днепра в 19 матчах, забил 5 голов и отдал 1 результативную передачу.