Дубль Обамеянга принес Боруссии победу над Миланом

Дортмундская Боруссия с победы стартовала в Международном кубке чемпионов.
2017 г., 18 июля, 17:20
twitter.com
twitter.com

Дортмундская Боруссия одержала победу над итальянским Миланом в рамках Международного Кубка Чемпионов.

Уже на 15-й минуте дортмундцы повели в счете. Кристиан Пулишич нашел пасом Нури Шахина, который вывел Боруссию вперед. Спустя четыре минуты арбитр назначил пенальти в ворота Милана и Пьер-Эмерик Обамейянг его реализовал.

На 24-й минуте Карлос Бакка отыграл один мяч, но во втором тайме Обамейянг после передачи Пулишича установил окончательный результат - 3:1.

В следующем товарищеском матче Боруссия 22 июля сыграет с Бохумом, в этот же день Милан встретится с мюнхенской Баварией.

Милан – Боруссия Д 1:3

Голы: Бакка, 24 — Шахин, 16, Обамеянг, 20 (с пенальти), 62

Милан: Сторари — Абате (Гомес, 62), Палетта (Мусаккьо, 46), Сапата, Родригес (Антонелли, 62) — Кессье (Габбья, 90+1), Маури (Дзанеллато, 90+1), Бонавентура (Соса, 62) — Борини (Крочиата, 90+1), Бакка (Кутроне, 62), Ньянг (Чалханоглу, 46)

Боруссия Д: Вайденфеллер (Райнманн, 46) — Загаду (Дурм, 63), Бартра (Суботич, 73), Сократис, Пищек (Пасслак, 46) — Шахин, Кастро, Роде (Гетце, 63) — Дембеле (Мор, 63), Обамеянг (Шюррле, 73), Пулишич (Исак, 73)

Предупреждения: Бакка — Сократис

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Милан Боруссия Д