Кендзера: Динамо необходимо победить Шахтер и готовиться к Янг Бойз

Новичок киевского Динамо поделился ожиданиями от предстоящего матча 2-го тура УПЛ против донецкого Шахтера.
2017 г., 20 июля, 10:40

"Мы сейчас все внимание уделяем подготовке к игре с "горняками", все прекрасно понимают важность этого матча. В Харькове нам необходимо победить. Должны это сделать, и уже после этого, в хорошем настроении, готовиться к матчу с Янг Бойз", – приводит слова Томаша Кендзеры официальный сайт Динамо. 

"Из того, что я слышал и видел, игры между Динамо и Шахтером напоминают польское противостояние Лех – Легия. В какое бы время сезона эти матчи не проходили, или какие бы места команды не занимали, интересная борьба и непредсказуемый результат гарантированы. Поэтому стадионы на дерби всегда полные", – привел сравнение польский защитник. 

"Я готовлюсь и хочу играть за первый состав, но окончательное решение будет принимать тренер. Моя задача готовиться и играть за ту команду, за которую мне доверят. За первую – значит за первую, за дублеров – значит там", – добавил новичок "бело-синих"

Отметим, что поединок 2-го тура чемпионата Украины по футболу между донецким Шахтером и киевским Динамо состоится 22 июля на стадионе ОСК Металлист в городе Харьков. Стартовый свисток – в 19:00. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK