Манчестер Юнайтед одержал уверенную победу над Манчестер Сити

В США состоялось манчестерское дерби в рамках товарищеского турнира Международный кубок чемпионов.
2017 г., 21 июля, 07:56

Манчестер Юнайтед обыграл Манчестер Сити в рамках Международного кубка чемпионов. Манчестерское дерби проходило в американском городе Хьюстон.

На 37-й минуте счет открыл новичок "красных дьяволов" Ромелу Лукаку, спустя всего две минуты Маркус Рэшфорд удвоил преимущество. Поединок завершился со счетом 2:0.

Стоит отметить, что для Лукаку это уже второй гол за новый клуб. Ранее бельгиец поразил ворота Реал Солт Лейк в товарищеском матче.

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед 0:2

Голы: 0:1 – Лукаку (37), 0:2 – Рэшфорд (39).

Манчестер Сити: Эдерсон, Адарабийо (Отаменди, 46) Компани (Стоунз, 46), Фернандиньо, Уокер, Туре (Мангаля, 46), Фоден (Зинченко, 75), де Брюйне (Насри, 46), Стерлинг (Сане, 46), Агуэро (Жезус, 46), Робертс (Диас, 46).

Манчестер Юнайтед: Де Хеа (Ромеро, 46), Валенсия (Фосу-Менса, 77), Линделеф (Джонс, 46) Смоллинг (Байи, 46), Блинд (Дармиан, 46), Эррера (Кэррик, 63), Погба, Рэшфорд (Марсьяль, 63), Мхитарян (Феллайни, 63), Лингард (Перейра, 77), Лукаку.