Неймар получил травму в матче Кубка Франции

Бразилец был вынужден покинуть поле во втором тайме.
2021 г., 11 февраля, 06:43
Неймар / Getty Images

В матче 1/32 финала Кубка Франции ПСЖ на выезде сыграл против Кана.

Участие в этом поединке принял звездный форвард ПСЖ Неймар, который впервые начал встречу в качестве капитана команды. Однако поединок завершился для него не очень удачно - он получил травму.

По информации Goal.com, у бразильца травма левой приводящей мышцы, из-за которой он покинул поле на 60-й минуте. Его место занял илиан Мбаппе, а Неймар сразу после замены отправился в раздевалку.

Парижане одержали победу в этом поединке со счетом 1:0. Единственный гол забил Мойзе Кин на 49-й минуте встречи.

Отметим, что в следующем поединке ПСЖ сыграет в чемпионате Франции против Ниццы (13 февраля), а затем отправиться в гости к Барселоне в рамках плей-офф Лиги чемпионов (16 февраля).

Ранее сообщалось, что нападающий ПСЖ Неймар показал свое скромное празднование дня рождения в Париже.