Атлетико потерял очки в Ла Лиге, сыграв вничью с Леванте

"Матрасники" не сумели одержать победу.
2021 г., 17 февраля, 22:13
Леванте - Атлетико 1:1 / Getty Images

В рамках перенесенного второго тура чемпионата Испании Леванте дома сыграл вничью с Атлетико (1:1).

Хозяева открыли счет на 17-й минуте благодаря точному удару Бардхи. Атлетико сумел сравнял счет на 37-й минуте. Забитым мячом отметился Льоренте, который пробил из далека, однако мяч рикошетом отправился в ворота Леванте.

Во втором тайме команды не смогли отличиться забитыми мячами.

Таким образом, "матрасники" занимают первую строчку в турнирной таблице Ла Лиге, имея 55 очков. Леванте же идет на 11-й позиции с 28 баллами.

Леванте — Атлетико 1:1

Голы: Бардхи, 17 — Льоренте, 37

Леванте: Айтор — Мирамон, Постиго, Робер, Клерк — Де Фрутос (Сон, 82), Радоя (Дуарте, 46), Малса, Моралес (Гомес, 70) — Рохер (Везу, 82), Бардхи (Рочина, 86).

Атлетико: Облак — Эрмосо, Хименес, Савич — Коке (Торрейра, 81) — Карраско (Фелиш, 66), Сауль, Льоренте, Врсалько (Кондогбия, 46), Суарес, Корреа (Витоло, 81).

Предупреждения: Де Фрутос, Сауль, Савич, Кондогбия