Капитан Ливерпуля получил травму в матче против Эвертона

Футболисту потребовалась помощь медицинского персонала, чтобы подняться на ноги.
2021 г., 20 февраля, 20:46
Джордан Хендерсон получил травму / Getty Images

В рамках 25-го тура чемпионата Англии Ливерпуль на своем поле принимает Эвертон.

На 27-й минуте поединка капитан "красных" Джордан Хендерсон повредил заднюю поверхность правого бедра после борьбы с хавбеком гостей Абдулаем Дукуре. Подняться 30-летнему футболисту на ноги помогли врачи.

Хендерсон попытался вернуться в игру, но был вынужден попросить замену. На 30-й минуте вместо него на поле появился защитник Натаниэль Филлипс.

Хендерсону оказывают помощь
Хендерсону оказывают помощь / Источник: Getty Images

Травма футболиста - проблема для главного тренера команды Юргена Клоппа, так как в лазарете уже находятся основные центральные защитники - Вирджил ван Дейк, Джо Гомес, Жоэль Матип, а также хавбек Фабиньо, который вместо них работал в обороне.

Стоит сказать, что на данный момент Эвертон ведет в матче со счетом 1:0. "Ириски" забили на 3-й минуте встречи. Сейчас идет второй тайм.

Ранее Юрген Клопп признался, что не верит в победу Ливерпуля в АПЛ.