Сассуоло - Наполи 3:3 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Неаполитанцы упустили победу на последних минутах поединка.
2021 г., 4 марта, 10:08
Сассуоло - Наполи: видео голов / Getty Images

Сассуоло на своем поле сумел вырвать ничью у Наполи (3:3) в рамках 25-го тура чемпионата Италии.

Хозяева открыли счет в поединке благодаря автоголу защитника Наполи Николы Максимовича, но гости быстро отыгрались. В конце первого тайма Сассуоло вновь вышел вперед, реализовав пенальти.

Во втором тайме неаполитанцы смогли не только восстановить паритет, но и повести в счете, однако в компенсированное время Сассуоло забил 11-метровый, завершив встречу вничью.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Сассуоло - Наполи:

Сассуоло - Наполи 3:3
Голы: Максимович, 34 (автогол), Берарди, 45 (пен.), Капуто, 90+4 (пен.) - Зьелински, 38, Ди Лоренцо, 72, Инсинье, 89 (пен.).

Сассуоло: Консильи - Рожерио, Феррари, Марлон, Мюлдюр (Тольян, 74) - Локателли, Лопес (Хараслин, 85) - Джуричич (Распадори, 88), Дефрель (Траоре, 79), Берарди (Обьянг, 85) - Капуто.

Наполи: Мерет - Хисай (Гулам, 73), Максимович (Манолас, 86), Ррахмани, Ди Лоренцо - Демме (Бакайоко, 73), Руис - Инсинье, Зьелински (Лоботка, 86), Политано - Мертенс (Эльмас, 67).

Предупреждения: Джуричич, Марлон - Демме, Гулам.