Румменигге: клубы Бундеслиги должны устраивать туры по миру

2014 г., 7 августа, 10:46
"На данный момент все складывается очень хорошо. Мы достигли поставленных целей и отлично зарекомендовали себя. Всем хорошим клубам просто необходимо совершать такого рода мировые турне и идти в ногу с процессом глобализации. Это правильный путь развития. Мы планируем каждый год посещать страны, являющиеся потенциальными для нас рынками, - в частности, США и Китай. Наш тренер не только не видит в этом проблему, но и скорее поощряет такую деятельность и абсолютно ей не препятствует.
 
Нашей целью является распространение марки Бавария Мюнхен по всему миру. Так мы можем зарабатывать деньги. Я убежден, что у нас все получится. Мы должны сделать все для того, чтобы партнерство с Баварией стало еще привлекательней. Я считаю, что Бундеслиге стоит еще немного поднажать. Клубы должны совершать такие поездки, чтобы быть конкурентоспособными на международной арене. То, что может Бавария, могут и другие.
 
У нас хорошая команда. Пеп хочет видеть в рядах баварцев 18 топ-игроков и пять-шесть молодых талантов. У нас в распоряжении отличный микс из тех и других. Мы в принципе были готовы подписать еще одного игрока – как тогда Тьяго. Однако Пеп этого не захотел, он абсолютно доволен основным составом. Он не хочет видеть недовольных, сидящих на скамье запасных, футболистов", - сказал Карл-Хайнц Румменигге.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK