Реал с трудом вырвал победу у аутсайдера Ла Лиги

Хозяева обыграли соперника благодаря дублю Бензема.
2021 г., 13 марта, 19:17
Реал - Эльче 1:1 / Getty Images

Реал одержал победу над Эльче в поединке 27-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счетом 2:1 в пользу "сливочных".

Несмотря на явное преимущество подопечных Зинедина Зидана в создании моментов, первый тайм прошел без забитых голов

.На 61-й минуте Эльче неожиданно открыл счет усилиями Дани Кальво. Спустя 10 минут форвард Реала Карим Бензема восстановил паритет.

В компенсированное ко второму тайму время Бензема оформил дубль, что позволило "сливочным" вырвать победу в этом поединке.

Реал поднялся на второе место в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 57 очков. Эльче остается на 17-й строчке (24 балла).

Реал — Эльче 2:1

Голы: Бензема, 73, 90+1 — Кальво, 61

Реал: Куртуа — Менди, Рамос (Родриго, 62), Варан, Фернандес — Каземиро, Вальверде (Кроос, 62) — Винисиус (Азар, 75), Иско (Модрич, 62), Васкес — Бензема

Эльче: Бадия — Мохика, Верду, Кальво, Барраган (Сифуэнтес, 36) — Моренте (Хосан, 75), Марконе, Гути (Гонсалес, 87), Фидель (Санчес, 87) — Бойе (Мфулу, 75), Каррильо

Предупреждения: Бензема — Каррильо

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Эльче Реал Мадрид Ла Лига