Хетафе в меньшинстве отобрал очки у Атлетико

"Матрасники" потеряли очки в чемпионате Испании.
2021 г., 14 марта, 00:23
Хетафе - Атлетико 0:0 / Getty Images

В рамках 27-го тура чемпионата Испании Хетафе на своем поле сыграл вничью с мадридским Атлетико (0:0).

В первом тайме игра команды показали равный футбол. Во второй половине встречи хозяева создали несколько опасных моментов, однако не хватило точности, чтобы реализовать моменты.

На 71-й минуте игры прямую красную карточку получил защитник Хетафе Ньом. После этого "матрасники" устроили штурм ворот соперника, но это ни к чему не привело. Хетафе сумел в меньшинств сыграть вничью с Атлетико.

Хетафе — Атлетико 0:0

Хетафе: Сория, Оливера, Шакла, Ньом, Джене, Максимович, Кукурелья, Арамбарри, Аленья, Эрнандес (Суарес, 65), Унал (Тимор, 90).

Атлетико: Облак, Савич, Эрмосо (Лемар, 64), Хименес, Триппьер, Коке, Льоренте, Сауль (Жоау Феликс, 46), Карраско (Лоди, 64), Корреа (Дембеле, 64), Суарес.

Предупреждения: Савич, Хименес, Жоау Феликс, Льоренте Эрмосо (84), Сория (90).

Удаление: Ньом.