Шахов принес ПАОКу победу в Кубке Греции

Точный удар украинского полузащитника помог ПАОКу обыграть Левадиакос в первом раунде Кубка Греции.
2017 г., 21 сентября, 10:53

Украинский полузащитник греческого клуба ПАОК Евгений Шахов забил гол в матче Кубка Греции.

ПАОК дома принимал Левадиакос и вышел вперед в первом тайме благодаря голу Пелкаса. Но во втором тайме гости отыгрались почти сразу после стартового свистка - на 46-й минуте, сделав счет 1:1.

Украинец вышел на поле на 63 минуте,а уже на 70-й забил гол, сделав счет 2:1. Этот гол оказался победным, так как команды больше не забивали.

Это, кстати, первый гол Шахова в текущем сезоне. В чемпионате Греции он пока не забивал.

Напомним, ранее сообщалось, что главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко не вызвал Шахова на решающие матчи национальной команды в отборе на ЧМ-2018.