Роджерс признает проблемы Ливерпуля в обороне

2014 г., 15 сентября, 10:39
В четвертом туре АПЛ мерсисайдцы потерпели уже свое второе поражение в новом сезоне, проиграв в домашних стенах Астон Вилле (0:1). С учетом лишь одного "сухого" матча из 10 последних, наставник Красных отмечает слабость команды в защите.

"Это все еще проблема. Нам нужно действовать лучше на последних рубежах. Необходимо обороняться лучше - с этого все начинается", - цитирует Роджерса The Guardian.

"Ожидаем большей ответственности от голкипера... И я думаю, что в воротах виднее необходимость стабильной игры. Они слишком легко теряли своего оппонента в штрафной. Когда ему позволяется сделать первое касание, вот, что случается. Нам не повезло [в матче с Виллой], и Ловрен - отличный защитник, сильный и агрессивный, однако необходимо действовать лучше в такой ситуации. Худший сценарий должен складываться так, что в те дни, когда мы не креативны впереди, тогда можем получить очко и двигаться дальше. Это разочаровывает, потому что нам данная задача не удалась, хотя это важно", - отметил североирландец.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK