Форвард Уигана дважды забил и покинул поле, чтобы успеть на рождение сына

День, который Райан Колклуг запомнит на всю жизнь.
2017 г., 22 ноября, 09:08
wiganathletic.com

Форвард английского Уигана Райан Колклуг запомнит день, 21 ноября, на всю жизнь. 22-летний нападающий принес своей команде победу, а позже успел на рождение сына.

Несмотря на приближающиеся роды жены, 22-летний Колклуг принял решение не пропускать важный матч команды в первой английской лиге против Донкастер Роверс.

Читай также: Английский вратарь справил нужду прямо во время матча

Футболист оформил дубль, забив перед перерывом и на 58-й минуте. Вторым своим голом он сделал счет в матче 3:0 в пользу Уигана.

А уже на 60-й минуте Колклуг покинул поле и в спешном порядке отправился в роддом на рождение своего сына.

Об этом в социальной сети сообщил председатель Уигана Дэвид Шарп, прикрепивший фотографию Колклуга с ребенкам на руках, при этом игрок был облачен в той форме, в которой выступал во время игры.

"Поздравляю Колклуга, который оформил дубль и принес нам победу, после чего был заменен, чтобы увидеть рождение своего сына!", - написал Шарп.

Отметим, что матч Уигана с Донкастером так и завершился со счетом 3:0.

Смотрите, как ирландские фанаты приветствовали посетителей Victoria's Secret и одобряли их покупки.